CSE TER GRAND  EST

Titulaires Exécution

GRANDJEAN Hervé – METZ

MIR Bouchra – MULHOUSE

LAGNEY Arnaud – SAINT DIZIER

BOUCHARD Hélène – REMIREMONT

RELIN Mathieu – MULHOUSE

GISSELBREACHT Emilie – LUTTERBACH

Suppléants Exécution

WELSCH Alexandre – STRASBOURG

COLMACHE Fanny – SAINT DIZIER

CRUCIANI Ludovic – MAIZIERES LES METZ

JACQUES Elodie – METZ

DECAMPS Franck – NANCY

BENZINEB Jennifer – LUTTENBACH

Titulaire Maitrise

KADRI Nordine – CHARLEVILLE MEZIERES

Suppléants Maitrise

AYADI Mourad – MULHOUSE

CSE FRET

Titulaires Exécution

RENEL Christophe – THIONVILLE

HARRANE Rachida – CLICHY

GOURDON Cyril – PERRIGNY

LACHEVRE Stéphane – SOTTEVILLE

SOUFFLET Christophe – SOMAIN

BERTRAND Fabien – WOIPPY

Suppléants Exécution

JOURNOUD JP – SIBELIN

EL BAYED Zahara – PARIS EST

TANGUY Michael – BORDEAUX

DANS Willy – SOMAIN

TRIBOULAIN Patrick – CHALON SUR SAONE

CEDAT Didier – PERRIGNY

Titulaires Maitrise

PONCET Bruno – CLICHY

KOFFI N’DRI Natacha – CLICHY

Suppléants Maitrise

FORTUNA Frederic – CHAMBERS

MENGUS Nicole – CLICHY

CSE TGV axe Est

Titulaires Exécution

OUATTARA Nathalie – ESV Paris Est

FARDEL Yann – Voyages Rhenan

MIGEON Jessie – ESV Paris Est

ROSS Vincent – ESV Paris Est

Suppléants Exécution

GADIN François – ESV Paris Est

LE MOAL Marie – ESV Paris Est

TAYACHI Firas – ESV Paris Est

BOUARD Laurene – ESV Paris Est

Titulaires Maitrise

POT Basile – ESV Paris Est

Suppléants Maitrise

DA PIEDADE Paula – ESV Paris Est

CSE GARES & CONNEXIONS

Titulaires Exécution

SICOT Mathias – Paris Gare de Lyon

Suppléants Exécution

MURAT Alexandre – Lyon

Titulaires Maitrise

ANSELME Xavier – Villeuneuve St Georges

Suppléants Maitrise

GEOFFRON Thierry – Paris Gare de Lyon

CSE NEN

Titulaires Exécution

PINOT VINCENT – EIC Hauts de France

SCHEUER Stéphanie – EIC Hauts de France

BRASSART Nicolas – Infralog NPDC

Suppléants Exécution

BAETENS Ludovic – Infralog National

COEPLET Amélie – EIC LORCA

RUBY Alan – Infrapôle Normandie

Titulaires Maitrise

DURIEZ Eric – Infrapôle Nord Européen

MORVAN Céline – EIC Hauts de France

SEGATTO Manuel – EIC Hauts de France

Suppléants Maitrise

DERRIEN Marc – EIC Normandie

WALTHERT Emmanuelle – EIC Hauts de France

DINE Dominique – EIC LORCA